Сервис "прямой телефонный номер"

Прямой (виртуальный) номер телефона в ЮАР - позволяет переадресовывать входящие телефонные звонки в ЮАР на локальный или мобильный телефоны в любую точку мира. При этом звонящий будет думать, что владелец виртуального номера телефона находится в ЮАР, так как виртуальный номер телефона имеет формат обычного городского номера ЮАР и тарифицируется согласно стоимости местных звонков.

Прямой городской номер ЮАР

 


Телефонный номер ЮАР

Виртуальный номер ЮАР - это номер телефона в ЮАР, звонки с которого будут переадресованы на телефон в любую страну мира. Это отличный способ для Ваших друзей, семьи, бизнеса-партнеров и клиентов в ЮАР быть на связи с Вами просто набирая городской номер в ЮАР.


Бизнес в ЮАР

Прямой телефонный номер в ЮАР - это услуга, которая позволит Вам получать больше звонков, а значит и больше клиентов из ЮАР. Приобретение прямого номера в ЮАР позволит Вам принимать звонки следующими способами: на стационарные телефоны, на мобильные телефоны, Skype, Gtalk, SIP-устройства и на голосовую почту.

 
Стоимость прямых номеров ЮАР

- Подключение: 10$ (единоразово)
- Абонплата: 10$/месяц
Переадресация на Skype, Gtalk и SIP бесплатная, на стационарные и мобильные телефоны согласно действующим ценам на переадресацию звонков.


Как подключить прямой номер ЮАР?

Виртуальный номер ЮАР можно заказать несколькими способами:
- подать заявку на подключение через e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
-
- и самый быстрый способ - это купить прямой телефонный номер в ЮАР прямо на сайте!

Компания Tel-number принимает 25 видов платежей: VISA/Mastercard, Яндекс.Деньги, RBK money и др.

Доступны телефонные номера ЮАР в таких городах : Кейптаун, Дурбан, Ист-Лондон, Йоханнесбург, Порт-Элизабет, Претория.

 

См. также