Телефонные номера Финляндии

Стоимость прямых номеров Финляндии

Как подключить прямой номер Финляндии?

Купить телефонный номер Финляндии


Сервис "прямой телефонный номер" Финляндии

Прямой номер телефона в Финляндии - позволяет переадресовывать входящие телефонные звонки в Финляндии на локальный или мобильный телефоны в любую точку мира. При этом звонящий будет думать, что владелец виртуального номера телефона находится в Финляндии, так как виртуальный номер телефона имеет формат обычного городского номера Финляндии и тарифицируется согласно стоимости местных звонков.

Прямой городской номер Финляндии

Финский телефонный номер

Виртуальный номер Финляндии - это номер телефона в Финляндии, звонки с которого будут переадресованы на телефон в любую страну мира. Это отличный способ для Ваших друзей, семьи, бизнеса-партнеров и клиентов в Финляндии быть на связи с Вами просто набирая городской номер в Финляндии.

Бизнес в Финляндии

Прямой телефонный номер в Финляндии - это услуга, которая позволит Вам получать больше звонков, а значит и больше клиентов из Финляндии. Приобретение прямого номера в Финляндии позволит Вам принимать звонки следующими способами: на стационарные телефоны, на мобильные телефоны, Gtalk, SIP-устройства и на голосовую почту.


Стоимость прямых номеров Финляндии

- Подключение: 10$ (единоразово)
- Абонплата: 10$/месяц
Переадресация на Gtalk и SIP бесплатная, на стационарные и мобильные телефоны согласно действующим ценам на переадресацию звонков.


Как подключить прямой номер Финляндии?

Номер можно заказать несколькими способами:

    • подать заявку на подключение по телефонам:
    • +38 (044) 360 97 26
    • +7 (717) 29 73 366
    • подать заявку на подключение в Telegram
    • подать заявку на подключение через e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    • зарегистрироваться у нас на сайте и мы вам сами напишем или позвоним


Доступны телефонные номера Финляндии в таких городах: номер бесплатного дозвона (358-800), Тампере, Турку, Хельсинки, Virtual PRI (358-00).


Купить телефонный номер Финляндии

Купите в 3 простых шага

1. Выберите страну и город телефонного номера

2. Выберите как вы будете принимать звонки

3. Введите номер для переадресации


См. также